Мы заботимся о вашей безопасности.
Регистрируем «сложные» и «отказные» товарные знаки.
Ru Eng

Вы в Москвае?

Меню

Всероссийский конкурс

тз за 2 месяца

проверка

Ярпатентъ

Акция
Главная   |   Блог   |   Жерар Депардье зарегистрирует патриотичные товарные знаки

Жерар Депардье зарегистрирует патриотичные товарные знаки

Cyran R

Знаменитый актер Жерар Депардье, получивший в прошлом году российское гражданство, решил зарегистрировать собственные товарные знаки.

Заявка была размещена на сайте Роспатента.

 

Речь идет о таких товарных знаках, как Cyran R и "Горжусь быть русским".

Ранее актер открыл авиакомпанию и выпустил марку часов с соответствующими названиями.

 

Индивидуальный предприниматель Депардье Жерар Ксавие, проживающий в г. Саранске Республики Мордовия, предоставляя заявки и документы, просит зарегистрировать указанные обозначения "в качестве товарного знака на имя заявителя".

 

В первом документе заявлено обозначение "Горжусь быть русским", во втором - Cyran R.

Rus

Ограниченную серию эксклюзивных часов под названием "Горжусь быть русским" Депардье выпустил 23 марта 2014г. Изготовила по заказу актера швейцарская компания Cvstos.

 

Циферблат наручных часов украшает двуглавый орел из чистого золота. Всего были представлены три варианта часов: с хронографом, турбийоном и автоматическим механизмом. Стоимость часов не уточнялась. Также Cvstos на странице в Facebook разместила фото актера с элитными часами на запястье, на котором он одет в черную куртку с изображением герба России.

 

В январе текущего года Депардье открыл собственную авиакомпанию Cyran R. Ее парк насчитывает всего один самолет бизнес-класса, который принадлежит непосредственно актеру. Свое название авиаперевозчик получил в честь французского поэта Сирано де Бержерака, которого артист сыграл в одноименном фильме.

 

Свой лайнер актер собирается сдавать в аренду, когда тот не используется в личных целях. Согласно документам, новая компания будет заниматься регулярными и нерегулярными авиаперевозками как пассажиров, так и почтовых отправлений и грузов медицинского назначения, а также обслуживанием авиатранспорта. 

Мы заботимся о вашей безопасности!

Мы в социальных сетях:
© 2022 «Ярпатентъ»
Продвижение сайта ITB-company.com